Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... Lot 18
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant 2 chaines de cou, une médaille de baptême présentant un angelot et un pendentif ajouré à décor de fleurs, pierres d'imitation.
Un des fermoirs en métal.
Poids total brut : 16 g.
VENTE SUR DESIGNATION
20€ en plus à la charge de l'acquéreur