Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) chacun serti de petits diamants de taille ancienne.
On y joint une monture de dormeuse en or jaune et or gris 18K (750 millièmes)
Poids total brut : 4.5 g.
VENTE SUR DESIGNATION