Bague en or jaune 18k (750 millièmes) stylisée... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) stylisée d'un noeud sertie de diamants taille brillant.
Poids brut : 6.6 g. Doigt 53,5
10€ en plus à la charge de l'acquéreur
VENTE SUR DESIGNATION