Ensemble de 2 bagues en alliage d'or 14K (585... Lot 23
résultat :
Estimation :
Ensemble de 2 bagues en alliage d'or 14K (585 millièmes) et 18K (750 millièmes) :
-l'une sertie d'un rubis ovale dans un entourage de petits diamant. Doigt 54
-l'autre sertie d'un saphir rond épaulé de petits diamants taille brillant , le tout en serti clos. Doigt 56
Poids total brut : 6.7 g.
20€ en plus à la charge de l'acquéreur
VENTE SUR DESIGNATION