Collier en or jaune 18K (750 millièmes) formé... Lot 24
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) formé d'un pendentif serti d'un diamant de 0.40 carat environ et d'une chaîne de cou maille forçat.
Poids total brut : 9.5 g.
VENTE SUR DESIGNATION