2 bagues en or jaune 18K (750 millièmes) et 14K... Lot 25
résultat :
Estimation :
2 bagues en or jaune 18K (750 millièmes) et 14K (585 millièmes)
-l'une sertie d'un diamant taille brillant en serti clos. Doigt 56 (petit accident)
-l'autre sertie de trois petits diamants ronds. Doigt 51
Poids total brut : 5.3 g.
VENTE SUR DESIGNATION