Bague en or gris 18K (750 millièmes) et platine... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formant une rosace sertie de diamants taille brillant et 8x8 dans un entourage de fils torsadés.
Travail français vers 1950.
Poids brut : 4,6 g.
Doigt 56
VENTE SUR DESIGNATION