Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une bague chevalière de jeune fille et un bracelet de baptême orné de boules de corail.
Poids brut : 2,8 g.
VENTE SUR DESIGNATION