Bague en or gris 18K (750 millièmes) de forme... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) de forme navette entièrement sertie de diamants ronds taille brillant dont un diamant au centre plus important de 0,25 carats environ.
Poids brut : 7,1 g.
TDD : 48.
10 euros de frais de poinçon à charge de l'acquéreur.
VENTE SUR DESIGNATION