Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) et platine... Lot 36
résultat :
Estimation :
Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) comprenant :
- une bague de jeune fille à décor de rosace centrée d'une perle dans un entourage de rubis calibrés et de diamants taillés en rose.
- une broche-barrette centrée d'une rosace également sertie de rubis calibrés et d'un diamant taillé à l'ancienne.
Poids brut pour l'ensemble : 5 g.
VENTE SUR DESIGNATION
10 € en plus à la charge de l'acheteur