Élément de châtelaine formant bracelet en or jaune... Lot 37
résultat :
Estimation :
Élément de châtelaine formant bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) formé d'un double rang de maille gourmette agrémenté de deux coulants serties d'onyx et de demi-perles.
Poids brut : 11,2 g.
L. : 19 cm.
(Manque une demi-perle)
VENTE SUR DESIGNATION