Bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes)... Lot 38
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) à décor ajouré d'un noeud serti d'éclats de diamants et de saphirs calibrés.
Travail vers 1910.
Poids brut : 3,1 g.
Doigt 52,5
10 € en plus à la charge de l'acheteur
VENTE SUR DESIGNATION