Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formant un dôme à décor ajouré bordé de volutes et surmonté d'un diamant taille ancienne de 0,40 ct.
Travail français vers 1950.
Poids brut : 9,2 g.
Doigt 49
VENTE SUR DESIGNATION