Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) sertie dans la masse d'un diamant taille brillant.
Signée dans l'anneau VAN CLEEF AND ARPELS. Numérotée. Commande Spéciale.
Poids total brut : 6 g.
Doigt 50
(légère fissure à l'anneau)
VENTE SUR DESIGNATION