Quatre couverts en argent 950°/°° de quatre modèles... Lot 45
résultat :
Estimation :
Quatre couverts en argent 950°/°° de quatre modèles différents à décor rocaille, art déco, filet contour.
Poinçons : Minerve de premier titre, maître-orfèvre (Boulanger, LC, PB (2 couverts))
Poids : 533 g.