Eugène LEFEBVRE
Douze couverts en argent 950°/°°,... Lot 46
résultat :
Estimation :
Eugène LEFEBVRE
Douze couverts en argent 950°/°°, le manche ciselé de palmettes et de feuilles d'eau.
Poinçon Minerve de premier titre, poinçon d'orfèvre EL avec coq.
Fin XIXème - Début XXème siècle.
Poids : 1923 g.