RAVINET D'ENFER PARIS
12 porte-couteaux en métal... Lot 48
résultat :
Estimation :
RAVINET D'ENFER PARIS
12 porte-couteaux en métal argenté style Louis XV à décor de feuilles d'acanthe et de coquilles.
Dans son écrin.
Poinçon Ravinet d'Enfert & Cie.
XXème siècle
(légèrement désargentés)