MAISON ERCUIS
Partie de ménagère modèle filet... Lot 50
résultat :
Estimation :
MAISON ERCUIS
Partie de ménagère modèle filet contour comprenant :
- Un couvert de service à poisson
- Douze couverts à poisson
Poinçon d'orfèvre EO avec centaure et poinçon ERCUIS.