BACCARAT
- Photophore en cristal modèle "Bambou... Lot 53
résultat :
Estimation :
BACCARAT
- Photophore en cristal modèle "Bambou Tors" à fut tors godronné. Le réflecteur gravé de feuilles d'acanthe.
H. : 41 cm.
- Bougeoir en verre moulé-pressé à décor de spirales et de godrons.
Signé au revers en lettres bâtons avec la mention déposé.
H. : 25,5 cm.