VAL SAINT-LAMBERT
Vase évasé en cristal moulé-pressé... Lot 57
résultat :
Estimation :
VAL SAINT-LAMBERT
Vase évasé en cristal moulé-pressé à décor de méandres.
H. : 16,cm. - D. : 15 cm.
(Légères rayures)
On joint :
Un important pied de lampe en cristal moulé-pressé à godrons, non signé.
H. sans la douille : 25,5 cm. - L : 21 cm.
(Petits éclats intérieurs)