DAUM NANCY FRANCE
Cendrier en cristal moulé-pressé... Lot 59
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY FRANCE
Cendrier en cristal moulé-pressé à décor mouvementé.
Signé au revers Daum croix de Lorraine Nancy France.
H. : 11 cm. - D. : 14 cm.
(Petit éclat intérieur, légères rayures)
On joint :
DAUM France
Pied de lampe en cristal moulé-pressé.
Signé Daum croix de Lorraine France.
H. totale : 34,5 cm. - H. sans la douille : 20,5 cm.