Lot n° 59

résultat :
Estimation :

DAUM NANCY FRANCE Cendrier en cristal moulé-pressé à décor mouvementé. Signé au revers Daum croix de Lorraine Nancy France. H. : 11 cm. - D. : 14 cm. (Petit éclat intérieur, légères rayures) On joint : DAUM France Pied de lampe en cristal moulé-pressé. Signé Daum croix de Lorraine France. H. totale : 34,5 cm. - H. sans la douille : 20,5 cm.