VERLYS FRANCE
Vase boule en verre moulé pressé... Lot 61
résultat :
Estimation :
VERLYS FRANCE
Vase boule en verre moulé pressé fumé à décor évoquant des astres stylisés.
Signé au revers.
Époque Art déco.
H. : 29 cm. D. : 30 cm.
(Rayures, frottements, taches)