Petit vase à pied en cristal soufflé de bohème... Lot 69
résultat :
Estimation :
Petit vase à pied en cristal soufflé de bohème à décor émaillé polychrome de bouquets sur fond teinté bleu, souligné de filets et entrelacs dorés. Le col dentelé.
Fin XIXème - début XXème siècle.
H. : 13 cm.