Ferdinand MOUTIER (1831-1903)
Marine, Trouville,... Lot 84
résultat :
Estimation :
Ferdinand MOUTIER (1831-1903)
Marine, Trouville, 1878.
Huile sur toile.
Signée, datée en bas à gauche, située en bas à droite.
31,5 x 45 cm.
cadre en l'état