École du XIXème siècle
Bouquet de fleurs sur un... Lot 90
résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle
Bouquet de fleurs sur un piédestal.
Huile sur toile.
87 x 65 cm.
(Restaurations, nombreuses craquelures, légers gondolements, petite déchirure en bas, écaillures)
Cadre en l'état en bois doré.