Ugo CIPRIANI (1887-1960)
Femme et enfant.
Sujet... Lot 100
résultat :
Estimation :
Ugo CIPRIANI (1887-1960)
Femme et enfant.
Sujet en régule à patine argentée et dorée sur un socle de marbre en gradin
Signé sur la terrasse
H. totale : 64 x 50 x 14,5 cm.
(usures à la patine)