Lot n° 100

résultat :
Estimation :

Ugo CIPRIANI (1887-1960) Femme et enfant. Sujet en régule à patine argentée et dorée sur un socle de marbre en gradin Signé sur la terrasse H. totale : 64 x 50 x 14,5 cm. (usures à la patine)