Louis NATTERO (1870-1915)
Vue du port de Toulon... Lot 108
résultat :
Estimation :
Louis NATTERO (1870-1915)
Vue du port de Toulon depuis la baie du Lazaret.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 81 cm.
sans cadre
(griffures, petits manques)