Lot n° 127

résultat :
Estimation :

Hervé FENOUIL (né en 1936) Marseille, Vieux Port. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos. 46 x 61 cm. Provenance : Exposition Galerie du Pharos, Marseille, 16 mai 2002 au 22 juin 2002. cadre en l'état