Hervé FENOUIL (né en 1936)
Marseille, Vieux Port.
Huile... Lot 127
résultat :
Estimation :
Hervé FENOUIL (né en 1936)
Marseille, Vieux Port.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée et contresignée au dos.
46 x 61 cm.
Provenance : Exposition Galerie du Pharos, Marseille, 16 mai 2002 au 22 juin 2002.
cadre en l'état