Antoine GADAN (1854-1934)
Berger et son troupeau,... Lot 138
résultat :
Estimation :
Antoine GADAN (1854-1934)
Berger et son troupeau, Algérie.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
51 x 100 cm.
cadre en l'état
(Léger gondolement, craquelures, manque de matière en haut à gauche)