Lot n° 138

résultat :
Estimation :

Antoine GADAN (1854-1934) Berger et son troupeau, Algérie. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 51 x 100 cm. cadre en l'état (Léger gondolement, craquelures, manque de matière en haut à gauche)