Miroir rectangulaire à parecloses dans un encadrement... Lot 148
résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire à parecloses dans un encadrement en bois doré à décor de frise de fleurs et de feuilles, le fronton ajouré et sculpté de deux griffons encadrant une coquille.
130 x 80 cm.
Époque fin XIXème - début XXème siècle
(quelques manques)