Miroir rectangulaire dans un encadrement doré... Lot 149
résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire dans un encadrement doré à décor de fleurs et de guirlandes, le fronton ajouré et sculpté de feuilles d'acanthe sur fond de croisillons.
Époque fin XIXème - début XXème siècle
165 x 93 cm.
(quelques manques)