Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres
Paire de petits... Lot 151
résultat :
Estimation :
Paire de petits vases balustre en porcelaine émaillée "bleu four" et monture en laiton doré.
Marque PM au revers.
Fin XIXème siècle.
H. : 17 cm.