Dans le goût de Paul MILLET
Petit vase balustre... Lot 152
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Paul MILLET
Petit vase balustre en porcelaine émaillée bleue, la monture en étain sur le col formant pampres de vignes.
Marque "Sèvres" au revers.
Époque Art nouveau.
H. : 16,5 cm.
(Petits manques aux feuilles)