Étagère en bois noirci à six niveaux asymétriques... Lot 161
résultat :
Estimation :
Étagère en bois noirci à six niveaux asymétriques ouvrant à un vantail et un caisson. La corniche ajourée de rinceaux et d'un chien de Fô jouant à la balle avec son petit.
CHINE ou Chine pour le Vietnam, XXème siècle.
188 x 102 x 39 cm.
(Nombreux accidents, manques)