Lot n° 164

résultat :
Estimation :

Giuseppe MAZZOTA ALBISSOLA (actif au XXème siècle) Pichet en céramique émaillée à décor géométrique, la panse ronde, le col à bourrelets. Monogrammé au revers M.G.A., marqué P. Années 1930. H. : 21 cm. (Sauts d'émail)