Paire de vases balustres sur piédouche en terre... Lot 165
résultat :
Estimation :
Paire de vases balustres sur piédouche en terre de Vallauris émaillés à décor Fat Lava et écume de mer.
Marque Vallauris au revers de l'un.
Circa 1970.
H. : 23 cm.
(Une égrenure au col)