Dans le goût de Gastone RINALDI (1920-2006)
Suite... Lot 185
résultat :
Estimation :
Suite de 4 chaises en métal chromé, le dossier et l'assise ajourés, le piétement tubulaire.
Vers 1970.
81 x 46 x 58 cm.
(manque garniture, usures, rouille)