Léon ZANELLA (né en 1956)
Paysage des Alpilles.
Huile... Lot 187
résultat :
Estimation :
Léon ZANELLA (né en 1956)
Paysage des Alpilles.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, située au dos.
55 x 66 cm.
Cadre en l'état.
(Petite écaillure au milieu)