Eugène BABOULENE (1905-1994)
Petit port.
Lithographie.
Justifiée... Lot 193
résultat :
Estimation :
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Petit port.
Lithographie.
Justifiée 100/180.
Signée au crayon graphite en bas à droite.
54 x 62 cm. (à vue)
Encadrée sous verre.
cadre en l'état