École française du XXème siècle
Palais communal,... Lot 199
résultat :
Estimation :
Palais communal, Zurich
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche "L. Conta... ?"
Située au dos.
49 x 39 cm.
Cadre en l'état.