Lot n° 202

résultat :
Estimation :

HANSI Jean-Jacques WALTZ (1873-1951) dit Le Printemps en Alsace. Saint Martin au Val Devillé, 1940. Zincographie réalisée par Georges Keller. Signée et datée en bas à gauche dans la planche. 18.5 x 25.5 cm. (à vue) encadrée sous verre