HANSI Jean-Jacques WALTZ (1873-1951) dit
Le Printemps... Lot 202
résultat :
Estimation :
Le Printemps en Alsace. Saint Martin au Val Devillé, 1940.
Zincographie réalisée par Georges Keller.
Signée et datée en bas à gauche dans la planche.
18.5 x 25.5 cm. (à vue)
encadrée sous verre