Ana MARINKOVIC (1882-1973)
Le lac Léman.
Huile... Lot 203
résultat :
Estimation :
Ana MARINKOVIC (1882-1973)
Le lac Léman.
Huile sur toile.
Signée en bas milieu et contresigné en bas à droite. Titrée et située au dos.
48 x 62 cm.
cadre en l'état
(Légères tâches, craquelures)