Ana MARINKOVIC (1882-1973)
Maisons dans la vallée.
Huile... Lot 205
résultat :
Estimation :
Ana MARINKOVIC (1882-1973)
Maisons dans la vallée.
Huile sur toile.
Signée en bas milieu.
46 x 55 cm.
cadre en l'état
(petits trous, écaillure en haut à gauche, tâches)