Bernard DAMIANO (1926-2000)
Peisaggio in Italia,... Lot 208
résultat :
Estimation :
Bernard DAMIANO (1926-2000)
Peisaggio in Italia, Cuneo. 1999.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Au dos, signée, titrée et datée.
30 x 60 cm.
cadre en l'état