Émile CROCIANI (1902-1980)
Jeune fille au bouquet... Lot 215
résultat :
Estimation :
Émile CROCIANI (1902-1980)
Jeune fille au bouquet de coquelicots.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
68 x 85 cm.
(manque dans le vase)
cadre en l'état