Lot n° 327

résultat :

1 lot de 6 pièces encadrée comprenant : Scène camarguaise, huile sur toile, porte une signature en bas à droite D'après François BOUCHER, Le Goûter de l'Automne, Dédié à Monsieur Papillon de la Ferté. Lithographie en couleurs D'après James SEYMOU, Flying Childers, gravure en couleurs Scène de chasse, canevas D'après J.S. SANDERSON-WELLS, THE END OF THE DAY, Retour de Chasse, gravure en couleurs (accident)