Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Ecole française des XIXe et XX siècles comprenant: - Nature-morte aux fleurs - Nature-morte au lièvre - Nature-morte au vase On y joint une nature-morte au bouquet, lithographie numérotée 23/275. Rousseurs