Ecole française des XIXe et XX siècles comprenant:
-... Lot 4
résultat :
Estimation :
- Nature-morte aux fleurs
- Nature-morte au lièvre
- Nature-morte au vase
On y joint une nature-morte au bouquet, lithographie numérotée 23/275.
Rousseurs