Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Ecoles des XIXe et XXe siècles comprenant: - Portrait de jeune-fille de profil, huile sur toile - Portrait d'un Saint étudiant les Ecritures, huile sur toile - Scène de taverne, huile sur toile